Купить ручной инструмент в Хабаровске по лучшей цене
Долото шарошечное 120,6 STD321 STANDART

Долото шарошечное 120,6 STD321 STANDART в Хабаровске


✓ В наличии

Цена: 46 075 за тн

+7 (4212) 79 - 40 - 96 доб. h@zakaz-met.ru
обратный звонок
. Обновлено 28 мар 2024

Долото шарошечное 120,6 STD321 STANDART от ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

  • Ручной инструмент в Хабаровске 876
Онлайн
ГК МеталлЭнергоХолдинг ( МЭХ) доставка во все регионы России, СНГ

доставка в Хабаровск

Группа Компаний МеталлЭнергоХолдинг Хабаровск

ГК МеталлЭнергоХолдинг предлагает широкий ассортимент металлопроката в Хабаровске напрямую от производителя, без посредников и переплат. Реализуем трубы, швеллер, двутавры, угловую и круглую сталь, элементы трубопровода. Поставляем баббиты, припой, металлоизделия из цветных металлов и сплавов, высокопрочного и серого чугуна.

Оплатить заказ можно любым удобным способом: наличными средствами, на счет по реквизитам, картой любого российского банка. Для постоянных клиентов и оптовых заказчиков мы разработали гибкую систему скидок и бонусных предложений. Гарантируем высокое качество продукции, доставим металлопрокат точно в заранее оговоренные сроки.

Наша продукция

На металлобазе ГК МеталлЭнергоХолдинг можно купить металлопрокат оптом и в розницу с доставкой или самовывозом. Принимаем заказы на поставку бетонных труб, асбестоцементных труб, плит, листов, шифера плоского и волнового. Реализуем большой ассортимент проволоки, канатов стальных и оцинкованных, метизной продукции.

Трубный прокат
Труба канализационная полипропиленовая (с раструбом под уплотнительное кольцо). Предназначена для монтажа систем канализации, отвода бытовых и ливневых вод. Наружный диаметр от 32 до 200 мм, толщина стенки от 1,8 до 7,1 мм.
Труба прямошовная электросварная. Для монтажа тепловых сетей, систем подачи воды и газа. Наружный диаметр от 10 до 1420 мм, толщина стенки от 0,8 до 32 мм. Стандартная длина от 2 до 12 м.
Труба тонкостенная. Поставляем трубы бесшовные Dn/s (соотношение наружного диаметра к толщине стенки) от 12,5 до 40. Номинальный диаметр от 20 мм и менее, с толщиной стенки от 1,5 мм и менее. Длина от 1,5 до 11,5 мм. Характеристики — повышенная прочность, невысокая металлоемкость, небольшой удельный вес.

50 товаров на сайте

Отзывы
0
У этой компании пока нет отзывов.
Будьте первым!